Adelitas Way

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Adelitas Way

Calidad:

Adelitas Way - banda estadounidense. El artículo “Adelitas Way” en Wikipedia en inglés simple tiene 3.5 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026).

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en inglés. Además, este artículo es el más popular en esa versión de idioma (inglés simple).

El artículo es citado 1 veces en Wikipedia en inglés simple y es citado 177 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (inglés simple): Nº 3594 en septiembre de 2025
  • Global: Nº 17449 en octubre de 2013

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (inglés simple): Nº 4789 en mayo de 2026
  • Global: Nº 73560 en agosto de 2011

Hay 10 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1inglés (en)
Adelitas Way
33.5309
2alemán (de)
Adelitas Way
30.1422
3francés (fr)
Adelitas Way
29.8356
4italiano (it)
Adelitas Way
25.914
5español (es)
Adelitas Way
25.6737
6ruso (ru)
Adelitas Way
21.7218
7portugués (pt)
Adelitas Way
20.3956
8chino (zh)
Adelitas way
18.892
9ucraniano (uk)
Adelitas Way
6.7572
10inglés simple (simple)
Adelitas Way
3.4984
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Adelitas Way" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Adelitas Way
1 400 602
2ruso (ru)
Adelitas Way
120 511
3español (es)
Adelitas Way
62 491
4alemán (de)
Adelitas Way
42 493
5francés (fr)
Adelitas Way
20 699
6italiano (it)
Adelitas Way
18 179
7portugués (pt)
Adelitas Way
17 977
8chino (zh)
Adelitas way
6 360
9ucraniano (uk)
Adelitas Way
4 889
10inglés simple (simple)
Adelitas Way
536
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Adelitas Way" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Adelitas Way
2 387
2ruso (ru)
Adelitas Way
84
3español (es)
Adelitas Way
58
4italiano (it)
Adelitas Way
50
5alemán (de)
Adelitas Way
45
6chino (zh)
Adelitas way
39
7inglés simple (simple)
Adelitas Way
37
8francés (fr)
Adelitas Way
29
9ucraniano (uk)
Adelitas Way
14
10portugués (pt)
Adelitas Way
11
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Adelitas Way" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Adelitas Way
195
2alemán (de)
Adelitas Way
43
3francés (fr)
Adelitas Way
24
4ruso (ru)
Adelitas Way
21
5italiano (it)
Adelitas Way
20
6español (es)
Adelitas Way
15
7ucraniano (uk)
Adelitas Way
11
8chino (zh)
Adelitas way
11
9portugués (pt)
Adelitas Way
8
10inglés simple (simple)
Adelitas Way
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Adelitas Way" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1alemán (de)
Adelitas Way
0
2inglés (en)
Adelitas Way
0
3español (es)
Adelitas Way
0
4francés (fr)
Adelitas Way
0
5italiano (it)
Adelitas Way
0
6portugués (pt)
Adelitas Way
0
7ruso (ru)
Adelitas Way
0
8inglés simple (simple)
Adelitas Way
0
9ucraniano (uk)
Adelitas Way
0
10chino (zh)
Adelitas way
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Adelitas Way" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1inglés (en)
Adelitas Way
95
2español (es)
Adelitas Way
16
3francés (fr)
Adelitas Way
15
4italiano (it)
Adelitas Way
12
5ucraniano (uk)
Adelitas Way
12
6alemán (de)
Adelitas Way
10
7ruso (ru)
Adelitas Way
8
8portugués (pt)
Adelitas Way
7
9inglés simple (simple)
Adelitas Way
1
10chino (zh)
Adelitas way
1
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
inglés simple:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
inglés simple:
Global:
Popularidad en todos los años:
inglés simple:
Global:
Autores en junio de 2026:
inglés simple:
Global:
Autores registrados en todos los años:
inglés simple:
Global:
Citas:
inglés simple:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
dealemán
Adelitas Way
eninglés
Adelitas Way
esespañol
Adelitas Way
frfrancés
Adelitas Way
ititaliano
Adelitas Way
ptportugués
Adelitas Way
ruruso
Adelitas Way
simpleinglés simple
Adelitas Way
ukucraniano
Adelitas Way
zhchino
Adelitas way

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango inglés simple:
Nº 4789
05.2026
Global:
Nº 73560
08.2011

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango inglés simple:
Nº 3594
09.2025
Global:
Nº 17449
10.2013

Historial de rango de popularidad local

Historial de clasificación de IA local

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

simple: Adelitas Way

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en inglés simple los artículos más populares de ese día fueron: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información