Detroit Rock City

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Detroit Rock City

Calidad:

El artículo “Detroit Rock City” en Wikipedia en inglés simple tiene 16.6 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026). El artículo contiene 3 referencias y 1 secciones.

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en alemán. Sin embargo, la versión lingüística más popular de este artículo es el inglés.

El artículo es citado 9 veces en Wikipedia en inglés simple y es citado 1191 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (inglés simple): Nº 10357 en diciembre de 2025
  • Global: Nº 54275 en julio de 2010

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (inglés simple): Nº 83768 en enero de 2012
  • Global: Nº 75773 en agosto de 2008

Hay 16 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1alemán (de)
Detroit Rock City (Lied)
27.3373
2ruso (ru)
Detroit Rock City
26.4919
3inglés (en)
Detroit Rock City
25.2895
4italiano (it)
Detroit Rock City (singolo)
24.8711
5inglés simple (simple)
Detroit Rock City
16.6011
6holandés (nl)
Detroit Rock City (nummer)
14.4029
7japonés (ja)
デトロイト・ロック・シティ
13.7407
8finlandés (fi)
Detroit Rock City (kappale)
12.7038
9portugués (pt)
Detroit Rock City
12.1692
10hebreo (he)
Detroit Rock City
8.3402
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Detroit Rock City" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Detroit Rock City
1 115 990
2portugués (pt)
Detroit Rock City
138 874
3japonés (ja)
デトロイト・ロック・シティ
103 071
4ruso (ru)
Detroit Rock City
88 965
5español (es)
Detroit Rock City (canción)
53 934
6francés (fr)
Detroit Rock City
45 797
7sueco (sv)
Detroit Rock City
45 297
8italiano (it)
Detroit Rock City (singolo)
26 558
9alemán (de)
Detroit Rock City (Lied)
24 961
10finlandés (fi)
Detroit Rock City (kappale)
9 981
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Detroit Rock City" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Detroit Rock City
2 386
2japonés (ja)
デトロイト・ロック・シティ
257
3ruso (ru)
Detroit Rock City
97
4alemán (de)
Detroit Rock City (Lied)
81
5italiano (it)
Detroit Rock City (singolo)
81
6español (es)
Detroit Rock City (canción)
80
7sueco (sv)
Detroit Rock City
61
8francés (fr)
Detroit Rock City
49
9noruego (no)
Detroit Rock City
25
10portugués (pt)
Detroit Rock City
24
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Detroit Rock City" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Detroit Rock City
133
2italiano (it)
Detroit Rock City (singolo)
33
3francés (fr)
Detroit Rock City
26
4ruso (ru)
Detroit Rock City
25
5español (es)
Detroit Rock City (canción)
16
6alemán (de)
Detroit Rock City (Lied)
15
7japonés (ja)
デトロイト・ロック・シティ
14
8finlandés (fi)
Detroit Rock City (kappale)
12
9portugués (pt)
Detroit Rock City
9
10hebreo (he)
Detroit Rock City
8
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Detroit Rock City" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1ruso (ru)
Detroit Rock City
1
2checo (cs)
Detroit Rock City
0
3alemán (de)
Detroit Rock City (Lied)
0
4inglés (en)
Detroit Rock City
0
5español (es)
Detroit Rock City (canción)
0
6vasco (eu)
Detroit Rock City
0
7finlandés (fi)
Detroit Rock City (kappale)
0
8francés (fr)
Detroit Rock City
0
9hebreo (he)
Detroit Rock City
0
10italiano (it)
Detroit Rock City (singolo)
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Detroit Rock City" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1inglés (en)
Detroit Rock City
419
2checo (cs)
Detroit Rock City
166
3francés (fr)
Detroit Rock City
117
4italiano (it)
Detroit Rock City (singolo)
86
5vasco (eu)
Detroit Rock City
80
6alemán (de)
Detroit Rock City (Lied)
72
7ruso (ru)
Detroit Rock City
71
8japonés (ja)
デトロイト・ロック・シティ
51
9sueco (sv)
Detroit Rock City
30
10español (es)
Detroit Rock City (canción)
24
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
inglés simple:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
inglés simple:
Global:
Popularidad en todos los años:
inglés simple:
Global:
Autores en junio de 2026:
inglés simple:
Global:
Autores registrados en todos los años:
inglés simple:
Global:
Citas:
inglés simple:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
cscheco
Detroit Rock City
dealemán
Detroit Rock City (Lied)
eninglés
Detroit Rock City
esespañol
Detroit Rock City (canción)
euvasco
Detroit Rock City
fifinlandés
Detroit Rock City (kappale)
frfrancés
Detroit Rock City
hehebreo
Detroit Rock City
ititaliano
Detroit Rock City (singolo)
jajaponés
デトロイト・ロック・シティ
nlholandés
Detroit Rock City (nummer)
nonoruego
Detroit Rock City
ptportugués
Detroit Rock City
ruruso
Detroit Rock City
simpleinglés simple
Detroit Rock City
svsueco
Detroit Rock City

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango inglés simple:
Nº 83768
01.2012
Global:
Nº 75773
08.2008

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango inglés simple:
Nº 10357
12.2025
Global:
Nº 54275
07.2010

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en inglés simple los artículos más populares de ese día fueron: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información