Regular Show

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Regular Show

Calidad:

Regular Show - serie animada de televisión estadounidense. Esta serie de televisión es la 458º más popular en el ranking mundial de Wikipedia de series de televisión y el 177º más popular series de televisión en Wikipedia en inglés simple. El artículo “Regular Show” en Wikipedia en inglés simple tiene 19.7 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026). El artículo contiene 3 referencias y 5 secciones.

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en inglés. Además, este artículo es el más popular en esa versión de idioma (inglés simple).

Logros en todo el tiempo:
Wikipedia en inglés simple:
El 3879º más editable en inglés simple Wikipedia.
Wikipedia global:
El 458º más popular en series de televisión.
Logros en el último mes:
Wikipedia en inglés simple:
El 4563º más popular en inglés simple Wikipedia en el último mes.
El 1090º más editable en inglés simple Wikipedia en el último mes.

En junio de 2026 el artículo “Regular Show” fue editado por 2 autores en Wikipedia en inglés simple (1090º lugar)y fue escrito por 16 autores en todos los idiomas.

Desde la creación del artículo “Regular Show”, su contenido fue escrito por 42 usuarios registrados de Wikipedia en inglés simple (3879º lugar) fue editado por 2180 usuarios registrados de Wikipedia en todos los idiomas.

Regular Show está en el 177º lugar en el ranking local de series de televisión en Wikipedia en inglés simple y en el 458º lugar en el ranking mundial de series de televisión en todo el tiempo.

El artículo es citado 55 veces en Wikipedia en inglés simple y es citado 2893 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (inglés simple): Nº 61 en diciembre de 2018
  • Global: Nº 275 en agosto de 2013

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (inglés simple): Nº 2999 en mayo de 2026
  • Global: Nº 2688 en julio de 2013

Hay 39 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1inglés (en)
Regular Show
90.9417
2español (es)
Regular Show
73.1056
3hebreo (he)
רגולר שואו
50.2691
4turco (tr)
Sürekli Dizi
47.7481
5portugués (pt)
Regular Show
45.2928
6alemán (de)
Regular Show – Völlig abgedreht
44.533
7polaco (pl)
Zwyczajny serial
36.8518
8ucraniano (uk)
Звичайне шоу
34.9228
9chino (zh)
天兵公園
34.6121
10francés (fr)
Regular Show
33.8048
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Regular Show" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Regular Show
12 841 043
2español (es)
Regular Show
2 828 367
3portugués (pt)
Regular Show
1 098 328
4ruso (ru)
Обычный мультик
725 054
5chino (zh)
天兵公園
663 901
6turco (tr)
Sürekli Dizi
433 926
7polaco (pl)
Zwyczajny serial
329 970
8italiano (it)
Regular Show
280 527
9francés (fr)
Regular Show
245 382
10japonés (ja)
レギュラーSHOW〜コリない2人〜
183 625
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Regular Show" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Regular Show
40 917
2español (es)
Regular Show
5 043
3chino (zh)
天兵公園
3 603
4ruso (ru)
Обычный мультик
2 254
5turco (tr)
Sürekli Dizi
1 628
6italiano (it)
Regular Show
1 549
7portugués (pt)
Regular Show
1 374
8polaco (pl)
Zwyczajny serial
1 059
9húngaro (hu)
Parkműsor
1 045
10francés (fr)
Regular Show
882
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Regular Show" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Regular Show
660
2español (es)
Regular Show
386
3portugués (pt)
Regular Show
140
4italiano (it)
Regular Show
102
5turco (tr)
Sürekli Dizi
76
6chino (zh)
天兵公園
76
7ruso (ru)
Обычный мультик
74
8francés (fr)
Regular Show
69
9árabe (ar)
العرض العادي
65
10polaco (pl)
Zwyczajny serial
60
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Regular Show" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1árabe (ar)
العرض العادي
2
2inglés simple (simple)
Regular Show
2
3azerbaiyano (az)
Daimi şou
1
4búlgaro (bg)
Парк шоу
1
5inglés (en)
Regular Show
1
6español (es)
Regular Show
1
7francés (fr)
Regular Show
1
8húngaro (hu)
Parkműsor
1
9japonés (ja)
レギュラーSHOW〜コリない2人〜
1
10coreano (ko)
레귤러 쇼
1
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Regular Show" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1inglés (en)
Regular Show
596
2italiano (it)
Regular Show
212
3húngaro (hu)
Parkműsor
197
4ruso (ru)
Обычный мультик
180
5español (es)
Regular Show
163
6francés (fr)
Regular Show
163
7árabe (ar)
العرض العادي
147
8polaco (pl)
Zwyczajny serial
143
9rumano (ro)
Un show obișnuit
133
10coreano (ko)
레귤러 쇼
115
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
inglés simple:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
inglés simple:
Global:
Popularidad en todos los años:
inglés simple:
Global:
Autores en junio de 2026:
inglés simple:
Global:
Autores registrados en todos los años:
inglés simple:
Global:
Citas:
inglés simple:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
arárabe
العرض العادي
azazerbaiyano
Daimi şou
bgbúlgaro
Парк шоу
cacatalán
Regular Show
dealemán
Regular Show – Völlig abgedreht
eninglés
Regular Show
esespañol
Regular Show
fapersa
برنامه معمولی
fifinlandés
Regular Show
frfrancés
Regular Show
hehebreo
רגולר שואו
hihindi
रेगुलर शो
huhúngaro
Parkműsor
hyarmenio
Հասարակ մուլտֆիլմ
idindonesio
Regular Show
ititaliano
Regular Show
jajaponés
レギュラーSHOW〜コリない2人〜
kageorgiano
რეგულარ შოუ
kkkazajo
Әдеттегі мультфильм
kocoreano
레귤러 쇼
lalatín
Regular Show
ltlituano
Įprastas šou
nlholandés
Regular Show
nonoruego
Regular Show
plpolaco
Zwyczajny serial
ptportugués
Regular Show
rorumano
Un show obișnuit
ruruso
Обычный мультик
simpleinglés simple
Regular Show
srserbio
Редовна емисија
svsueco
Regular Show
thtailandés
เร้กกิวล่า โชว์
trturco
Sürekli Dizi
ukucraniano
Звичайне шоу
ururdu
ریگولر شو
uzuzbeko
Regular Show
vivietnamita
Regular Show
zhchino
天兵公園
zhminnanmin nan
Regular Show

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango inglés simple:
Nº 2999
05.2026
Global:
Nº 2688
07.2013

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango inglés simple:
Nº 61
12.2018
Global:
Nº 275
08.2013

Historial de rango de popularidad local

Historial de clasificación de popularidad global

Historial de clasificación de IA local

Historial de clasificación de IA global

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

simple: Regular Show
zhminnan: Regular Show

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en inglés simple los artículos más populares de ese día fueron: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información