Alex Cord

sv

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Alex Cord

Calidad:

Alex Cord - actor estadounidense. El artículo “Alex Cord” en Wikipedia en sueco tiene 13.7 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026). El artículo contiene 1 referencias y 3 secciones.

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en polaco. Sin embargo, la versión lingüística más popular de este artículo es el inglés.

Desde la creación del artículo “Alex Cord”, su contenido fue escrito por 2 usuarios registrados de Wikipedia en sueco fue editado por 243 usuarios registrados de Wikipedia en todos los idiomas.

El artículo es citado 5 veces en Wikipedia en sueco y es citado 308 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (sueco): Nº 4145 en abril de 2026
  • Global: Nº 2869 en agosto de 2021

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (sueco): Nº 307180 en noviembre de 2008
  • Global: Nº 19087 en agosto de 2021

Hay 14 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1polaco (pl)
Alex Cord
34.5385
2inglés (en)
Alex Cord
33.5525
3turco (tr)
Alex Cord
26.7002
4español (es)
Alex Cord
24.988
5árabe (ar)
ألكس كورد
24.3816
6inglés simple (simple)
Alex Cord
16.6339
7alemán (de)
Alex Cord
15.1973
8sueco (sv)
Alex Cord
13.6562
9francés (fr)
Alex Cord
12.9248
10holandés (nl)
Alex Cord
9.9115
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Alex Cord" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Alex Cord
1 767 078
2alemán (de)
Alex Cord
217 410
3francés (fr)
Alex Cord
135 741
4japonés (ja)
アレックス・コード
46 244
5holandés (nl)
Alex Cord
25 835
6español (es)
Alex Cord
18 847
7polaco (pl)
Alex Cord
13 755
8italiano (it)
Alex Cord
11 322
9coreano (ko)
앨릭스 코드
7 651
10persa (fa)
الکس کورد
5 584
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Alex Cord" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Alex Cord
7 310
2alemán (de)
Alex Cord
2 037
3francés (fr)
Alex Cord
232
4holandés (nl)
Alex Cord
222
5italiano (it)
Alex Cord
218
6español (es)
Alex Cord
210
7japonés (ja)
アレックス・コード
199
8polaco (pl)
Alex Cord
64
9inglés simple (simple)
Alex Cord
35
10persa (fa)
الکس کورد
34
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Alex Cord" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Alex Cord
109
2francés (fr)
Alex Cord
36
3alemán (de)
Alex Cord
32
4japonés (ja)
アレックス・コード
11
5español (es)
Alex Cord
9
6turco (tr)
Alex Cord
9
7holandés (nl)
Alex Cord
7
8polaco (pl)
Alex Cord
7
9italiano (it)
Alex Cord
6
10coreano (ko)
앨릭스 코드
6
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Alex Cord" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1árabe (ar)
ألكس كورد
1
2italiano (it)
Alex Cord
1
3alemán (de)
Alex Cord
0
4inglés (en)
Alex Cord
0
5español (es)
Alex Cord
0
6persa (fa)
الکس کورد
0
7francés (fr)
Alex Cord
0
8japonés (ja)
アレックス・コード
0
9coreano (ko)
앨릭스 코드
0
10holandés (nl)
Alex Cord
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Alex Cord" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1inglés (en)
Alex Cord
114
2italiano (it)
Alex Cord
41
3francés (fr)
Alex Cord
39
4alemán (de)
Alex Cord
24
5japonés (ja)
アレックス・コード
19
6holandés (nl)
Alex Cord
15
7persa (fa)
الکس کورد
11
8polaco (pl)
Alex Cord
11
9turco (tr)
Alex Cord
10
10español (es)
Alex Cord
8
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
sueco:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
sueco:
Global:
Popularidad en todos los años:
sueco:
Global:
Autores en junio de 2026:
sueco:
Global:
Autores registrados en todos los años:
sueco:
Global:
Citas:
sueco:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
arárabe
ألكس كورد
dealemán
Alex Cord
eninglés
Alex Cord
esespañol
Alex Cord
fapersa
الکس کورد
frfrancés
Alex Cord
ititaliano
Alex Cord
jajaponés
アレックス・コード
kocoreano
앨릭스 코드
nlholandés
Alex Cord
plpolaco
Alex Cord
simpleinglés simple
Alex Cord
svsueco
Alex Cord
trturco
Alex Cord

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango sueco:
Nº 307180
11.2008
Global:
Nº 19087
08.2021

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango sueco:
Nº 4145
04.2026
Global:
Nº 2869
08.2021

Historial de clasificación de IA local

Historial de clasificación de IA global

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

simple: Alex Cord

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en sueco los artículos más populares de ese día fueron: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información