Isi Palazón

tr

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Isi Palazón

Calidad:

Isaac Palazón Camacho - futbolista español. El artículo “Isi Palazón” en Wikipedia en turco tiene 1.2 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026).

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en ucraniano. Sin embargo, la versión lingüística más popular de este artículo es el español.

Desde la creación del artículo “Isi Palazón”, su contenido fue escrito por 1 usuarios registrados de Wikipedia en turco fue editado por 162 usuarios registrados de Wikipedia en todos los idiomas.

El artículo es citado 45 veces en Wikipedia en turco y es citado 463 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (turco): Nº 9430 en diciembre de 2025
  • Global: Nº 10376 en mayo de 2026

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (turco): Nº 62528 en marzo de 2026
  • Global: Nº 27531 en mayo de 2026

Hay 17 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1ucraniano (uk)
Ісі Паласон
28.5022
2hebreo (he)
איסי פאלאסון
27.3166
3inglés (en)
Isi Palazón
26.7149
4ruso (ru)
Паласон, Иси
25.4185
5indonesio (id)
Isi Palazón
22.7589
6húngaro (hu)
Isi Palazón
22.4504
7catalán (ca)
Isi Palazón Camacho
22.2036
8italiano (it)
Isi Palazón
21.2474
9francés (fr)
Isi Palazón
19.3976
10árabe (ar)
إيسي بالاثون
18.4174
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Isi Palazón" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1español (es)
Isaac Palazón Camacho
387 827
2inglés (en)
Isi Palazón
189 515
3italiano (it)
Isi Palazón
15 456
4japonés (ja)
イシ・パラソン
11 921
5francés (fr)
Isi Palazón
7 460
6catalán (ca)
Isi Palazón Camacho
6 662
7ruso (ru)
Паласон, Иси
4 424
8persa (fa)
ایسی پالازون
3 097
9holandés (nl)
Isi Palazón
1 881
10húngaro (hu)
Isi Palazón
1 331
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Isi Palazón" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1español (es)
Isaac Palazón Camacho
2 518
2inglés (en)
Isi Palazón
1 508
3francés (fr)
Isi Palazón
223
4italiano (it)
Isi Palazón
195
5japonés (ja)
イシ・パラソン
122
6catalán (ca)
Isi Palazón Camacho
66
7ruso (ru)
Паласон, Иси
62
8holandés (nl)
Isi Palazón
28
9indonesio (id)
Isi Palazón
26
10persa (fa)
ایسی پالازون
25
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Isi Palazón" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1español (es)
Isaac Palazón Camacho
72
2inglés (en)
Isi Palazón
35
3italiano (it)
Isi Palazón
11
4francés (fr)
Isi Palazón
10
5catalán (ca)
Isi Palazón Camacho
7
6hebreo (he)
איסי פאלאסון
7
7japonés (ja)
イシ・パラソン
4
8ruso (ru)
Паласон, Иси
4
9holandés (nl)
Isi Palazón
3
10persa (fa)
ایسی پالازون
2
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Isi Palazón" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1español (es)
Isaac Palazón Camacho
7
2catalán (ca)
Isi Palazón Camacho
2
3árabe (ar)
إيسي بالاثون
0
4checo (cs)
Isi Palazón
0
5inglés (en)
Isi Palazón
0
6persa (fa)
ایسی پالازون
0
7finlandés (fi)
Isi Palazón
0
8francés (fr)
Isi Palazón
0
9hebreo (he)
איסי פאלאסון
0
10húngaro (hu)
Isi Palazón
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Isi Palazón" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1inglés (en)
Isi Palazón
102
2italiano (it)
Isi Palazón
65
3turco (tr)
Isi Palazón
45
4ruso (ru)
Паласон, Иси
39
5japonés (ja)
イシ・パラソン
33
6catalán (ca)
Isi Palazón Camacho
31
7francés (fr)
Isi Palazón
31
8indonesio (id)
Isi Palazón
25
9ucraniano (uk)
Ісі Паласон
21
10árabe (ar)
إيسي بالاثون
20
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
turco:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
turco:
Global:
Popularidad en todos los años:
turco:
Global:
Autores en junio de 2026:
turco:
Global:
Autores registrados en todos los años:
turco:
Global:
Citas:
turco:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
arárabe
إيسي بالاثون
cacatalán
Isi Palazón Camacho
cscheco
Isi Palazón
eninglés
Isi Palazón
esespañol
Isaac Palazón Camacho
fapersa
ایسی پالازون
fifinlandés
Isi Palazón
frfrancés
Isi Palazón
hehebreo
איסי פאלאסון
huhúngaro
Isi Palazón
idindonesio
Isi Palazón
ititaliano
Isi Palazón
jajaponés
イシ・パラソン
nlholandés
Isi Palazón
ruruso
Паласон, Иси
trturco
Isi Palazón
ukucraniano
Ісі Паласон

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango turco:
Nº 62528
03.2026
Global:
Nº 27531
05.2026

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango turco:
Nº 9430
12.2025
Global:
Nº 10376
05.2026

Historial de clasificación de IA local

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en turco los artículos más populares de ese día fueron: Kongo Demokratik Cumhuriyeti, Sivas Katliamı, Senegal, 2026 FIFA Dünya Kupası, Deniz Göktaş, FIFA Dünya Kupası, Kadir İnanır, NATO zirvesi, Kylian Mbappé, Romelu Lukaku.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información